Гражданин южной Осетии может ездить на грузовом автомобиле с российскими номерами на территории России?

• г. Ставрополь

Гражданин южной осетии может ездить на грузовом автомобиле с россискими номерами на територии россии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Гражданин южной Осетии может работать на грузовом автомобиле с российскими номерами на территории России имея российские водительские удостоверения.

А если у него водительское удостоверение южной осетии? Он может ездить на территории российской федерации.