Я гражданин южной Осетии машина оформлена в ЮАО могу ли я ездить с российскими правами по рф.

• г. Владикавказ

Я гражданин южной осетии машина оформленна в юо могу ли я ездить с российскими правами по рф.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не запрещает получение российских водительских прав иностранцами, равно как и пользование автомобилем по таким правам на территории РФ, поэтому можете.