Задержка посещения сотрудниками банка должника - возможно ли жаловаться?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста до какого времени сотрудники банка могут приходить к должнику по времени? Может сотрудник прийти в 21:00 вечера? Просто пришла девушка в 20:45 с банка принесла справку о задолжности. Разбудила мне маленького ребёнка. Я ей сказала' почему так поздно. На что она мне ответила:"что они работают до 22:00" И по закону имеют право прийти до 22:00 к должнику. Могу я написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет смысла писать жалобу потому что до 22 часов могут приходить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! К сожалению, до 22 00 действительно могут приходить. Но у Вас есть полное право не общаться с сотрудниками банка и не открывать им дверь.

Здравствуйте.

Смотрите сами, но смысла писать ее нет

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

В будние дни до 22:00, в выходные до 21:00. (ФЗ №230)