Отказ от получения кредитной карты от Тинькофф без последствий

• г. Волгоград

Банк Тинькофф одобрил мне кредитную карту, и рассыльный мне привезёт её 7 го числа (сфотографирует меня и документы, и отдаст мне для активации) Я передумал её получать. Как мне отказаться от неё без последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто не получайте карту и все... пока Вы ее не активируете - договор займа будет считаться не заключенным. Удачи и всего доброго.