Проблема с выплатами кредита в ПОЧТА БАНК - требование дополнительных платежей после расчета основного долга

• г. Астрахань

Я брала кредит в ПОЧТА БАНК 17.07.2014. сумма 128 т. проплатила 2 года выплатила 150 т., а брала на 4 г и год уже не плачу просто нет возможности и вот с банка требуют чтобы я выплатила им еще 131 т, как мне быть если я основной долг выплатила.

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите в банк заявление о предоставлении выписки по ссудному счету. Закажите выписку в бюро кредитных историй и затем можете направить в суд исковое заявление о признании кредитного договора исполненным. В иске просите признать недействительными условия о взыскании комиссии, навязывании страховок, нарушении порядка списания долга по ст. 319 ГК РФ.