Мое знакомство с кредитными брокерами - подводные камни и возможный обман

• г. Челябинск

Стоит ли доверять кредитным брокерам? Они предложили свои услуги по получению кредита, сделали мне 2 ндфл, трудовую и справку с работы. Я не работаю у меня трудовой нет и остальных таких документов нет. Они мне скинули сканы этих готовых документов и я посмотрела.

Женщина которая выдала справку о том что я у них работаю назвала сумму 6000 типо за отчисления в пенсионный.

Скажите пожалуйста как на ваш взгляд это обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория!

Не стоит с этим связываться, ведь все документы "липовые". Могут за мошенничество в сфере кредитования привлечь Вас (ст. 159.1. УК РФ).

Удачи Вам!

Добрый Вам день

на мой взгляд это жульничество мошенничество и обман... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сами подумайте даже если и получите кредит по этой "липе", то в отношении Вас потом могут возбудить уголовное дело, да и вообще не факт, что это не мошенники.