У кого я могу получить личную консультацию?

• г. Москва

У кого я могу получить личную консультацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

обращайтесь к любому консультанту в личку - без проблем кто больше вызывает доверия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Оксана!

Личную консультацию юриста Вы можете получить обратившись к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Оксана! Для получения личной консультации Вы можете обратиться напрямую к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Оксана, получить консультацию можно как очно, так и заочно по телефону или по переписке, обратившись непосредственно к выбранному юристу. Выбрать юриста придётся самостоятельно, поскольку самореклама запрещена юристам данного сайта.