Дмитрий Владимирович! Я хотела бы получить личную консультацию у Вас. Когда я могу к Вам подъехать?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Дмитрий Владимирович! Я хотела бы получить личную консультацию у Вас. Когда я могу к Вам подъехать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Для личной консультации обратитесь к Дмитрию Владимировичу с личным сообщением, напишите на электронную почту или позвоните ему.

Дмитрий владимирович дал вам не совсем грамотную юридическую консультацию. Выписать вашего мужа даже бывшего из кооперативной квартиры которая была приобретена в браке практически невозможно. В суде данный иск имеет очень мало перспектив.