Проблемы с въездом в Баку - не предупредили о необходимости обращения в миграционную службу

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день!мы застряли в Баку, в аэропорту не пустили на рейс, миграционная служба, при приелете мы не были предупреждены о том что нужно обращаться в мигр. Службу, если собираемся находиться в Баку больше 10 дней, мы об этом не знали, на рейс не пустили выставляют штраф в 400 azn либо депортацию, подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

Лучше штраф, если собираетесь еще раз прилететь в Азербайджан, а если не собираетесь - пусть депортируют.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Конечно штраф лучше заплатить, если хотите когда-нибудь вернуться в азербайджан.

Что касается шенгена, то это никак не отразится.

А повлияет ли депортация на дальнейшие путешествия в страны шенгена и Сша?