Как поставить автомобиль на учёт?

• г. Москва

Можно ли поставить на учёт в ГИБДД автобус переоборудованный для проведения вечеринок и дискотек самостоятельно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли поставить на учёт в ГИБДД автобус переоборудованный для проведения вечеринок и дискотек самостоятельно. Спасибо
Попробуйте и узнаете

Самостоятельно такой переоборудованный автобус Вы на учет не поставите, Вам предстоит долгий тернистый путь, через внесение изменений в документы. Советую обратится по этому поводу в отдел технического надзора ГИБДД.

Не хотелось бы нарушать Вашего настроя - для проведения вечеринок и дискотек

Но эта идея - автобус переоборудованный для проведения вечеринок и дискотек - недопустима на территории РФ по нормам законодательства РФ.

Так что все затраты будут напрасны.