Как поставить автомобиль на учёт?

• г. Москва

Можно ли поставить на учёт в ГИБДД автобус переоборудованный для проведения вечеринок и дискотек самостоятельно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли поставить на учёт в ГИБДД автобус переоборудованный для проведения вечеринок и дискотек самостоятельно. Спасибо
Попробуйте и узнаете

Спросить
Пожаловаться

Самостоятельно такой переоборудованный автобус Вы на учет не поставите, Вам предстоит долгий тернистый путь, через внесение изменений в документы. Советую обратится по этому поводу в отдел технического надзора ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Не хотелось бы нарушать Вашего настроя - для проведения вечеринок и дискотек

Но эта идея - автобус переоборудованный для проведения вечеринок и дискотек - недопустима на территории РФ по нормам законодательства РФ.

Так что все затраты будут напрасны.

Спросить
Пожаловаться

Купили с мужем грузовой микроавтобус, на сдвижной двери есть стекло. В МРЭО отказываются ставить на учёт, аргументируя это тем, что на грузовом фургоне не должно быть стёкол на дверях. Дверь на машине не менялась, до этого на учёт была поставлена в феврале этого года. Подскажите где это прописано, что на грузовой фургон не может быть стекла?

Если школьному автобусу свыше 10 лет, законно ли его переоборудовать для перевозки пассажиров по городским и пригородным маршрутам?

Имею личный автобус кат. D/M2, могу ли я убрать сиденья и поставить перегородку для разделения отсека и использовать авто для перевозки грузов в личных целях.

Добрый день! Является ли переоборудованием ТС установка телевизора в передней части кузова туристического автобуса. Спасибо.

Можно ли поставить на учет, на физическое лицо бронированный инкасаторский фургон?

Сбктс. Можно ли поставить на учёт автомобиль, если получить сбктс? Автомобиль без документов, кроме гтд на двигатель и на кузов. Есть дкп что я купил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила авто с тюнингованным бампером и другими сидениями (не родными), поставитт на учет отказались из-за этого. Как быть, если я приобрела в таком виде ее. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение