Самсунг Галакси С 7.упал. Треснуло стекло. Телефон на гарантии. Замена по гарантии возможна?

• г. Владимир

Самсунг Галакси С 7.упал. Треснуло стекло. Телефон на гарантии. Замена по гарантии возможна?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с условиями предоставления ремонтных работ по гарантии и уже из этого делать соответствующие выводы.