Возможна ли регистрация в новом месте при наличии документов на дом в другом регионе - вопрос о регистрации через МФЦ в Иркутской области

• г. Иркутск

29 июня 2017 года, я с детьми снялась с регистрации в Иркутской области, мне сказали, что в 7 дневный срок я обязана зарегистрироваться, либо штраф. Но проблема в том, что мы переезжаем в Калужскую область, в свой собственный дом, физически я не успею зарегистрироваться в течении этих 7 дней. Могу ли я в Иркутской области при наличии документов на дом в Калуге зарегистрироваться с детьми через МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нет такие услуги не предоставляются - к сожалению. Нужно было сниматься с учета в момент прописки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.