Каким образом будет рассчитываться долг кредита при начале исполнительного производства?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста я получила Постановление о возбуждении исполнительного производства 20.06.2017 года. С какого числа или месяца будут с пенсии высчитывать долг кредита.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уже в июле с пенсии будет взыскан первый платеж с учетом задолженности за июнь. Удачи вам и всего доброго.