Ветеран Труда с медалью получил Российское удостоверение - есть ли льготы по оплате за капремонт?

• г. Краснодар

Я Ветеран Труда награжден 18 августа 1989 года за долголетний добросовестный трудот имени Президиума верховного Совета СССР решением исполкома Крымского областного совета народных депутатов от 18 июля 1989 года медалью ВЕТЕРАН ТРУДА.18 мая 2017 г получил Российское удостоверение №548853. Имею ли я льготы по оплате за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Игоревич,

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.-вам необходимо обратиться с письменным запросом в собес, получите разъяснение со ссылкой на региональный закон.