Как оформить разрешение на выезд ребёнка без свидетельства о рождении в Москве?

• г. Москва

Как оформить разрешение на выезд ребёнка? Я гражданка Украины на данный момент нахожусь в Москве ребёнок проживает с дедушкой и бабушкой в Луганске. Моя мама хочет отвезти ребёнка на отдых на море но ей требуется моё разрешение. Отец у неё умер. Могу ли я в Москве оформить доверенность? И если у меня нет перевода свидетельства о рождении и регистрации в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Москве Вы имеете право оформить доверенность, необходима копия паспорта мамы, Ваш паспорт и оригинал свидетельства о рождении дочери.