Я могу летать по России на самолете, если имею задолженность по налогам?

• г. Екатеринбург

Я могу летать по России на самолете, если имею задолженность по налогам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебные приставы вправе на основании ст.67 ФЗ "Об исполнительно производстве" запретить вам выезд с территории РФ. Запретить свободно передвигаться по территории РФ, в том числе и на самолете приставы не вправе.