Под скажите пожалуйста я работаю помощник воспитателя положена нам коммунальная выплата проживаю в сельской местности?

• г. Краснодар

Под скажети пожалуйста я работаю помощник воспитателя положена нам коммунальная выплата проживаю в сельской местности?

Ответы на вопрос (2):

Обычно в сельской местности существуют льготы по оплате коммунальных услуг. Это регулируется законом вашего региона. Уточняйте данную информацию непосредственно в отделе образования.

В Краснодарском крае есть такой закон, только оформлять документы нужно каждые 6 месяцев.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в отделе образования или в Администрации. В соответствии с законодательством РФ.