Купил авто год назад поставил на учет, год откатал и продал, новые хозяева ставили на учет оказалось что номера перебиты

• г. Санкт-Петербург

Купил авто год назад поставил на учет, год откатал и продал, новые хозяева ставили на учет оказалось что номера перебиты, они просят вернуть им деньги, а мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

прошло много времени, к тому же авто стояло на учете, т.е. нарушений не выявлено, почему вы должны возвращать деньги, скажите, что вы ничего не знаете, машина ваша была поставлена на учет, т.е, . прошла проверку в гибдд, ничего платить не будете