Проблемы с продажей автомобиля - перебитые номера кузова и финансовые потери

• г. Уфа

Купили машину 3 года назад поставили на учет все норм. В этом году продали пошли ставить на учет оказались перебиты номера кузова, сделали экспертизу подтвердилось. Машину забрали, те кому мы продали естественно просят деньги отдалим. Но что делать нам мы без денег и машины.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае Вам нужно просить деньги с тех кто продавал Вам.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

--- Здравствуйте, а вам в свою очередь не повезло, право на обращение в суд к вашему продавцу у вас есть, но он заявит о пропуске срока исковой давности и вам суд откажет. Да и не известно кто их перебил. Удачи Вам и всего хорошего.