Могут ли операцию по квоте перенести на следующий год, дата операции не была ещё назначена.

• г. Краснодар

Могут ли операцию по квоте перенести на следующий год, дата операции не была ещё назначена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Операции по квоте предоставляется в порядке очереди и если ваша очередь не подошла, то конечно могут перенести на следующий год

Удачи Вам. Анна Титова.