Могут ли операцию по квоте перенести на следующий год, дата операции не была ещё назначена.

• г. Краснодар

Могут ли операцию по квоте перенести на следующий год, дата операции не была ещё назначена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Операции по квоте предоставляется в порядке очереди и если ваша очередь не подошла, то конечно могут перенести на следующий год

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Нам выдали квоту на дорогостоящую операцию (подпись, печать, как полагается). За 2 недели до операции сообщают, что решили перенести квоту на следующий год из-за отсутствия мест. Что делать в такой ситуации? Законны ли их действия. Операция срочная, что подтверждено врачами.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Есть диагноз-рак щитовидной железы. Стояла дата операции по удалению. Операция по квоте. За 2 недели до операции позвонили и сообщили что квоты нет, что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обследовали дочку. Крутили, вертели и всеми методами принудили к платному лечению. Первую операцию пошли на платную основу (вынудили).. В течение года дочь ездила в Москву на подготовку ко второй операции. На вторую операцию пошли по квоте. Госпитализация назначена на 17 мая. Не предоставлена. Сказали приехать к 26 мая. Приехал пациент 23. Итог: просто кладут на дообследование (при квоте), несмотря на заверения лечащего врача о предоставлении госпитализации и проведении операции. Операцию могут провести после 17 июня. На платной основе — хоть через три дня. Повторная операция по квоте с другого региона России. Тянут время. Дочь приезжает после предварительных назначений на проведение операции второй раз. Госпитализация возможна, а дата проведения операции не назначена до сих пор. К тому же требуют за составление плана лечения 50 тыс. руб. Организация-Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Московского медико-стоматологического университета ул. Вучечича, 9 А.

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

В январе 2020 года была проведена операция по удалению молочной железы с одномоментной реконструкцией по квоте. Диагноз РМЖ 1 стадия.

Результат операции внешне эстетически я бы назвала неудовлетворительным. Требуется коррекция реконструированной молочной железы. Вопрос следующий: могу ли я повторно получить квоту на операции на коррекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение