Операция с реконструкцией молочной железы - неудовлетворительный результат и возможность повторной квоты

• г. Томск

В январе 2020 года была проведена операция по удалению молочной железы с одномоментной реконструкцией по квоте. Диагноз РМЖ 1 стадия.

Результат операции внешне эстетически я бы назвала неудовлетворительным. Требуется коррекция реконструированной молочной железы. Вопрос следующий: могу ли я повторно получить квоту на операции на коррекцию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в квоте Вам откажут - уточните у своего лечащего врача. Эта операция была качественная? Если нет, возможно отстаивать свои права, требовать исправления или компенсации.