Операция с реконструкцией молочной железы - неудовлетворительный результат и возможность повторной квоты

• г. Томск

В январе 2020 года была проведена операция по удалению молочной железы с одномоментной реконструкцией по квоте. Диагноз РМЖ 1 стадия.

Результат операции внешне эстетически я бы назвала неудовлетворительным. Требуется коррекция реконструированной молочной железы. Вопрос следующий: могу ли я повторно получить квоту на операции на коррекцию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в квоте Вам откажут - уточните у своего лечащего врача. Эта операция была качественная? Если нет, возможно отстаивать свои права, требовать исправления или компенсации.

Спросить
Пожаловаться

У меня рак молочной железы. Была проведена мастектамия МЖ с одновременной реконструкцией и установкой экспандера. На данную операцию была получена квота по ВМП, но во время лечения хирургами рекомендовано провести операцию по удалению МЖ и на вторую грудь для избежания рецидива. Подскажите пожалуйста есть ли квоты на данный вид операции.

Есть диагноз-рак щитовидной железы. Стояла дата операции по удалению. Операция по квоте. За 2 недели до операции позвонили и сообщили что квоты нет, что делать?!

Допустимо ли при второй операции по квоте вмп одномоментно заменить испандер на имплант и поставить второй имплант для коррекции второй железы в рамках одной квоты?

Можно ли получить квоту на реконструкцию молочной железы после мастэктомии (РМЖ), если я проживаю в Пензе. Где поблизости делают такие операции по квоте?

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2019 году было заболевание рак тела матки pT1aN0M0 st 1a, проведена операция по удалению женских огранов и лучевая терапия.

В 2021 году заболевание рак молочной железы сТ 1N0M0, pT1cN0M0 st. 1 А. Выполнена Радикальная резекция правой молочной железы с одномоментной маммопластиковой большой грудной мышцей. И проведена лучевая терапия.

Положена ли мне 3 группа инвалидности после двух онкологических операций?

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение