Я хочу узнать могу ли я выучиться на следователя заочно в городе Армавире?

• г. Краснодар

Я хочу узнать могу ли я выучиться на следователя заочно в городе Армавире?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете выучиться на следователя в городе Армавире. В городе есть 6 высших учебных заведений, на которых преподается Юриспруденция.

Здравствуйте!

Елена, Вы можете подать документы в ВУЗ города Армавира. Для этого нет никаких препятствий.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!