Хочу заочно отучится на следователя Образование среднее, скажите пожалуйста есть такая возможность?

• г. Краснодар

Хочу заочно отучится на следователя

Оброзование среднее, скажите пожалуйста есть такая возможность?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете поступать ВУЗ.

Спасибо, но я хотела бы заочно, то есть к этому всему готовится дома... такие возможности есть.

Здравствуйте! Так поступайте на заочное отделение. В чем сложности?

Не подскажите куда можно поступить

Я весь интернет обыскала не чего подобного не нашла...

Вы смотрите какой факультет? Следователей? Так такого нет. Следователи по образованию юристы. Смотрите заочные факультеты юридические. Выбирайте уголовно правовую специализацию и устраивайтесь следователем.