Я получила квартиру как сирота, договор специализированного соц. найма, могу ли я оформить субсидию на оплату ЖКХ.

• г. Ангарск

Я получила квартиру как сирота, договор специализированного соц. найма, могу ли я оформить субсидию на оплату жкх.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Субсидию на оплату ком. услуг выдают только малоимущим, статус малоимущей вам нужно получить в соц защите

Всего хорошего.