Наказание за ДТП - задевшего грузовиком металлическую панель магазина

• г. Калининград

Подъехав к задней стороне магазина начал разворачиваться и задел задней частью грузовика одну из металлических панелей здания (две вмятины 5 х 3 глубиной 1 см) какое наказание меня ждёт за это ДТП. ..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы уехали с места ДТП - привлечение по ст. 12.27 КоАП РФ. Часть 1 - как минимум. Часть 2 - скорее всего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

С места ДТП я не уехал, был составлен протокол, мне выдана копия протокола,

ст.12.27, я так понял будет административка.

Здравствуйте. Если Вы не уехали, то на каком основании Вам вменяют ст. 12.27 КоАП РФ?

Что у Вас в протоколе написано? Мы не можем гадать, а Вы не указываете всей необходимой информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.