Может ли новый защитник по соглашению написать замечание на протокол двух месячной давности?

• г. Москва

Модет ли новый защитник по соглашению написать щамечание на протокол двух месячной давности?

Ответы на вопрос (3):

Уже нет, так как это делается после судебного заседания в определенный срок и подается судье. В настоящее время все сроки уже истекли.

Обжалование действий должностного лица производится в месячный срок а, если же это было судебное решение там также и сроки не превышающие 1 месяца для оспаривания судебного решения.

Добрый день, Сергей! А как вы представляете, что новый защитник напишет замечания к протоколу судебного заседания, на котором он даже не присутствовал? Замечания пишут лица, которые присутствовали в заседании и, причем, есть сроки для оформления замечаний к протоколу. Но использовать все процессуальные недостатки, если они имели место в процессе апелляции, не запрещено. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!