Судебные приставы пермского края не возвращают арестованную социальную пенсию с добавками на детей уже 20 дней - как решить проблему?

• г. Пермь

Суд. приставы карагайского и сивинского р-нов пермского края в июне сняли у меня соц. пенсию получаю 9200 руб это с добавками на детей (всего у меня 9 детей 7 детей несовершеннолетних) сняли 7 тысяч. Я позвонил они сказали предоставить справки из сбербанка и пенсионного фонда. 15 июня я предоставил эти справки пристав сказал что вечером арест снимут и в 2-3 дня деньги вернут. По сей день прошло 20 дней! Ничего нет. я им писал на их эл.почту. Тишина никаких движений. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру или старшему судебному приставу на бездействие судебных приставов, или же получить постановление отнести его в банк самостоятельно для снятия ареста.

Доброго времени суток. Напишите жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу либо обращайтесь сразу в суд.

Доброе утро! Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу на бездействие пристава, в прокуратуру жалобу подайте.

Всего наилучшего!