Стою на учете в психдиспансере не отмечался 3 месяца что ожидать когда приду на отметку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Стою на учете в психдиспансере неотмечался 3 месяца что ожидать когда прийду на отметку?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего особенного ждать не приходится, просто продлят вам срок нахождения на диспансерном учёте, ну и по ругают на словах.

Доброго времени суток. По общему правилу нарушения сроков отметки в диспансере не допускается, тем не менее, если вы не можете, то вы просто продляете срок на диспансерном учете Если есть на это основания.