Как повлияет отсутствие на учете в центре занятости на сумму выплат и возможность встать на учет снова?

• г. Адыгейск

Я стояла на учете в центре Занятости 4 месяца платили мне по максимальному, далее сняли с учёта так как я уехала 3 й месяц пошёл как я не стою на учете, когда я смогу встать заново на учёт? И этот промежуток почти 3 месяца без работы и без учета как то повлияет на сумму выплат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альбина!

1. повторно встать на учет в Центр занятости можно уже через 6 месяцев после снятия с учета.

2. ДА. повлияет, т.к., скорее всего, Вам будет предоставлено минимальное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на учёте в центре занятости 3 месяца, 24 июля меня сняли с учёта, когда я смогу вновь встать на учёт по безработице, как положено по закону?

Я состоял в центре занятости почти два месяца, и перестал отмечаться, меня сняли с учета, через какой промежуток времени я снова смогу встать на учет?

Здравствуйте, стоял в центре занятости на учете с марта 16 года по февраль 17 года (снялся с учёта самостоятельно) в июле заново встал на учёт, сейчас 20 января 18 г меня сняли с учёта? Скажите пожалуйста когда я повторно смогу встать на учёт в цзн?

Мне 56 лет, стоял на учете в центре занятости пол года.20 мая 2019 сняли с учета, когда можно еще раз встать на учет.

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

получала пособие по безработице потом меня сняли с учета сейчас заново стала на учёт мне присвоили статус безработного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали 3 гр инвалидности. Я перед этим стояла на учете в центре занятости и в мае меня сняли с учета. Могу ли я сейчас на учет в центр занятости встать и какая будет материальная оплата.

Муж не работает с декабря 2014 г. стоял на учете в центре занятости после переобучился и его с учета сняли. Он решил снова встать на учет и ему сразу предложили работу дворником. Что делать если ему эта вакансия не подходит. Когда после учета и регистрации как безработного центр занятости даст справку о том что он стоит на учете.

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение