Судьба земельного участка вопрос о включении мужа в удостоверение многодетной семьи

• г. Элиста

Старший ребёнок у меня от другого брака, два других сына от нынешнего мужа. Нам дали удостоверение многодетной семьи где указаны мы с мужем, но муж не усыновлял старшего. Должен ли муж указан в удостоверении? А то нам отказывают в получении земельного участка с ссылаясь на то что муж не должен быть вписан в удостоверении многодетной семьи. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В удостоверение многодетной семьи вашего мужа не впишут, поскольку он не является отцом вашего старшего ребёнка и в этом смысле вообще не является членом вашей семьи

поэтому Вы получили удостоверения как мать троих детей, а отец не является членом многодетной семьи, поскольку он не усыновлял старшего ребенка.