Как отсудить часть имущества при разводе, если машина была переоформлена на отца мужа?

• г. Ульяновск

5.07.17.подала на развод... в браке была приобретена машина, хочу подать на раздел имущества, но муж успел переоформить машину на своего отца, могу ли я отсудить часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно можете.

Вы так же можете обратится в суд с исковым заявлением и требовать признания договора купли-продажи транспортного средства недействительным.

Можете, возьмите у оценщика справку о рыночной стоимости аналогичного автомобиля на текущую дату и обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества, приложите справку.