Как доказать, что машина, приобретенная матерью мужа во время брака, не должна участвовать в делении имущества при разводе снохи и сына?

• г. Камызяк

Сноха подала на развод с моим сыном и на раздел имущества. На сыне числится машина которая приобретена в браке но машину покупала мать мужа. Как доказать и возможно ли чтоб машина не учавствовала в разделе на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Представляйте суду любы доказательства. которые у вас есть, но шансов доказать этот факт у вас мало.