Возможно ли оформить помощником по хозяйству человека с указанной профессией подсобный рабочий в патенте?

• г. Конаково

Если в патенте указана профессия "подсобный рабочий" можно ли по трудовому договору оформить помощником по хозяйству? Или это уже нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, можно. В данном случае никакого нарушения не усматривается

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Это уже будет нарушением, поскольку профессия должна точно соответствовать наименованию, которое указана у иностранного гражданина в патенте на работу да и собственно не нужно это делать, поскольку профессия " помощник по хозяйству" не существует в ЕКТС.