Как получить справки 086, на гепатит С и ВИЧ для поступления в Украине и их действительность

• г. Москва

Я из Украины приехала поступать как иностранка. Как я могу сделать справку 086) и справку на гепатит С и ВИЧ) и действует ли Украинская справка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ваше справки с Украины действительны Но если потребуют справку в России то можете обратиться в медицинское учреждение по месту вашей регистрации у вас возьмут анализы заново.