Проблемы с получением выписки формы 10 из-за задолженности по квартплате - Как решить ситуацию?

• г. Владивосток

У меня кооперативный дом. Мне не дают выписку формы 10 обосновал это тем что у меня задолженность по кварт плате письменный отказ тоже не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о выдаче справки ф-10 и направьтесь заказным с уведомлением письмом. Если в течении тридцати дней не отреагируют то жалобу в прокуратуру подайте

Здравствуйте.

Они не вправе вам отказать в выдаче выписки, обратитесь в прокуратуру.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.