Отказ в получении справки Ф 9 из-за задолженности по квартплате - нарушение правил или законная практика? Как составить письменное заявление и к кому обратиться?

• г. Челябинск

Мне отказали в получении справки ф 9 для школы ребенку из-за задолженности по кварт. Плате. Имеют ли они на это право? И еще, когда я потребовала от них письменный отказ, мне сказали написать сначала письменное заявление. Что мне делать, как составить заявление и куда его и кому его отдавать, начальнику жека?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь с заявлением в письменной форме на имя руководителя.

Как заявление то составить?

Заявление составляетсвсвободной форме