Звонок колл-центра - Появились вопросы о моем местонахождении и возможности связаться с руководством

• г. Челябинск

Мне звонили с кол. агенства. Начали спрашивать где я? Во сколько буду дома. Могу ли подойти к телефону где руководство. Но я не оставляла им номер телефона моего ген. Директора. Могут ли они звонить им?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Эти люди могут звонить кому угодно, поэтому не теряйте время и свои нервы и обращайтесь в полицию с письменным заявлением.