Срочная замена паспорта в Москве - что нужно делать, если вы находитесь заграницей?

• г. Анкона

Мне исполнилось 45 лет 20 июня, в данный момент я нахожусь в командировке заграницей, если я. Приеду в Москвы как срочно можно будет поменять паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы обязаны обменять свой паспорт до 20 июля, в противном случае будете платить штраф за не своевременный обмен

Всего хорошего.