Мать подает иск на отца ребенка о возмещении материального ущерба и компенсации жилья

• г. Якутск

Мать подала иск на отца ребенка, (брак не был зарегистрирован, алименты по суду платит,) о возмещении материального ущерба и компенсации 50% от будущего жилья.

Ответы на вопрос (4):

"Мать подала иск на отца ребенка, (брак не был зарегистрирован, алименты по суду платит,) о возмещении материального ущерба и компенсации 50% от будущего жилья."

А ГДЕ ВАШ ВОПРОС ЮРИСТАМ?

Добрый день.

Уточните пожалуйста ваш вопрос, не совсем понятна суть. Что конкретно вы ходите, тогда вам смогут ответить на ваш вопрос.

Удовлетворят ли этот иск в суде?

Добрый день.

Не совсем понятно о возмещении какого ущерба идет речь, и что значит 50% от будущего жилья.

Сформулируйте вопрос более точно.