Влияет ли материнство на размер выплаты при ДТП и что делать, если арестовали зарплатный счет?

• г. Тюмень

Попала в дтп в 2013 г присудили плотить плотила по 2 тыс потом после консультации с адвокатом плотить стала по 100 руб т.к. обязательного платежа нет. Сколько я могу плотить если я мать одиночка и зп не позволяет. И еще арестовали счёт зарплатный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, все вопросы, при наличии решения суда и возбужденного приставами исполнительного производства следует решать с приставом-исполнителем по вашему делу. Теперь, когда приставы наложили арест на зарплатный счет, вам все равно придется идти к ним и решать вопрос. Вот ему и объясните все о своем материальном положении, напишите заявление, снимете арест со счета.