Как решить проблемы с погашением кредита в АТБ, когда зарплата сокращается и возникают просрочки?

• г. Чита

Брала кредит В АТБ 300000 тыс, платила его три года платеж, составлял 12000 в месяц, потом на работе сократили зарплату, начались просрочки, вызвал банк на консультацию в результате перекридитовалась, сумма кредита стала болльше три месяца про платила, зп сократили еще, не могу больше платить уже месяц просрочка, что делать ума не переложу где деньги взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. В данной ситуации Вам лучше расторгнуть кредитный договор. Это позволит Вам избежать просрочек и пени, которые будут только увеличивать задолженность.