О продаже разливного пива

• г. Пермь

Читал что если покупатель принесет с собой тару выше 1,5 л то ему можно продать пиво Так на самом деле или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не так. Вы должны отказать ему в продаже в таком случае, точнее продать не больше лимита

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!