Нужен ли паспорт ребенку 14 лет для пересечения границы в Россию или достаточно свидетельства о рождении.

• г. Москва

Нужен ли паспорт ребенку 14 лет для пересечения границы в Россию или достаточно свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если ребёнок гражданин России, то конечно в 14 лет вы обязаны оформить ребёнку паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Необходимо делать заграничный паспорта для ребёнка чтобы пересечь границу Российской Федерации и выехать заграницу. Всего хорошего и удачи.