Какие пособия положены при рождении третьего ребенка?

• г. Могоча

Какие пособия положены при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все те же, что и при рождении второго. Если в вашем регионе проживания есть закон о региональном материнском капитале, то есть право и на него.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А дополнительное пособие по уходу?

Дополнительное по уходу законом не предусмотрено. Смотрите законодательство своего региона о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в т.ч. многодетных семей.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается работающим женщинам по месту работы, неработающим - в органе социальной защиты населения. При рождении каждого ребенка выплачивается единовременное пособие, с 01.02.2017 единовременное пособие при рождении ребенка, выплачивается в размере 16 350,33 руб.

Здравствуйте. Что значит

дополнительное пособие по уходу?
О каком пособии идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.