Можно ли доверять акции Руссколлектора по урегулированию долга по кредитной карте МТС Банка?

• г. Краснодар

У меня долг по кредитной карте МТС Банка около 70 т.р.Карта была оформлена 3 года назад. Пару дней назад звонили из "Руссколлектор",сказали:95 % долга прощаем по акции, до 07.07.17 оплатите 7500 и кредит закрыт. Скажите, можно ли верить им или это уловка?..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Эльфия.

Если Вы заплатите то обнулится срок исковой давности, который составляет три года. Вполне возможно, что это уловка.

У меня долг по кредитной карте МТС Банка около 70 т.р.Карта была оформлена 3 года назад. Пару дней назад звонили из "Руссколлектор",сказали:95 % долга прощаем по акции, до 07.07.17 оплатите 7500 и кредит закрыт. Скажите, можно ли верить им или это уловка?..

Здравствуйте! Да нет конечно, пусть подают в суд. Удачи вам!

Здравствуйте.

Я бы вообще не платил, так как склрее всего вышел срок исковой давности - 3 года

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Здравствуйте!

Банки никому и никогда не прощают долги. Не советую платить.

Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)