Диагноз хронический геморрой осложненный тромбоза геморроидального узла могут ли комиссовать, служу 2 месяц строчку.

• г. Москва

Диагноз хронический геморрой осложненный тромбозой гемороидального узла могут ли комисовать, служу 2 месяц срочку.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас Диагноз хронический геморрой осложненный тромбозой гемороидального узла могут ли комисовать решать будет специальная военная комиссия