Возможно ли мне участвовать в государственных программах первый и семейный при наличии купленного в кредит автомобиля и двух маленьких детей?

• г. Санкт-Петербург

Я купила первый автомобиль в кредит 15.03.2017 г. С 1 июля запускаются гос. программы "первый" и"семейный". У меня двое маленьких детей. Могу ли Я претендовать на участие в них.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку вы уже приобрели автомобиль, а программы рассчитаны на другие случаи приобретения, а на уже заключенные кредитные договора эти программы не распространяются.