Отсутствие государственных скидок на новые автомобили российской сборки - законно ли такое решение официального дилера?

• г. Новомосковск

В списке предоставляемых скидок при покупке нового автомобиля у официального дилера ("Автогермес" Москва) отсутствуют скидки по гос. программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" на авто (Hower DW H-3,стоимостью 1 239 000 руб.), сборка которого осуществляется в России (Ставропольский край). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Полагаю что не законно. Если сборка осщуествляется в России, то данный автомобиль также должне попадать в программу.