Я подавал на Удо и суд меня не отпустил, через какое время можно снова подать на Удо?

• г. Пермь

Я подавал на Удо и суд меня не отпустил, через какое время можно снова подать на Удо?

Ответы на вопрос (3):

Юрий,

подавал на Удо и суд меня не отпустил, через какое время можно снова подать на Удо?-вы можете воспользоваться этим правом не ранее чем через 6 месяцев.

Доброго времени суток! Повторно можно обратиться не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.

Повторно подавать заявление на условно досрочного освобождения Вы имеете право не ранее чем через 6 месяцев После отказа.