Сдавали в Захарово на РВП Прописаны в Митино Москва В какую прокуратуру жаловаться?

• г. Москва

Сдавали в Сахарово на РВП Прописаны в Митино Москва В какую прокуратуру жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Если вам отказали в предоставлении РВП в Сахарово, то жаловаться нужно в прокуратуру данного района, то есть в прокуратуру Сахарово независимо от того, где вы прописаны.

Нм не отазали, а вообще ничего не сказали Ни да, ни нет Сказали это не к ним и послали в Москву, в центр, в какое то вышестоящие учреждение Там написали заявление с просьбой объяснить почему нам не выдают РВП Заявление приняли и сказали что в течении месяца рассматривают Восемнадцатого июля будет два месяца Ни ответа, ни привета.